Консультации / Неврология

ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦА НА ЛЕВОЙ РУКЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 32 ГОДА У МЕНЯ ПРИМЕРНО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД ОНЕМЕЛ СНАЧАЛА МЕЗИНЕЦ ПОТОМ И ЧАСТЬ ЛАДОНИ ПОД НИМ.ПОТОМ СЛЕДУЮЩИЙ ПАЛЕЦ.НАЧАЛА ХОДИТЬ К КОСТОПРАВУ ВТОРОЙ ПАЛЕЦ СТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ А МЕЗИНЕЦ НЕТ .НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ДА И ТОЛКУ ПОЧТИ НЕТ В ЛЕЧЕНИИ.НАЗНАЧАЛИ ХОДРОЛОН КАЛЬЦЫЙ АДВАНС КОГДА ТОЛЬКО СКОВАННОСТЬ ПАЛЬЦЕВ БЫЛА ТОЛКУ НЕТ.СЙЧАС И ПОЯСНИЦА БОЛИТ
Здравствуйте. Проведите электронейромиографию нервов верхней конечности, в первую очередь локтевого нерва. Это необходимо для определения уровня компрессии нерва. После этого можно определяться с лечением.