Консультации / Болезни сосудов

Немеет кончик среднего пальца на левой руке

Добрый день, у меня немеет средний палец на левой руке, постоянно находиться в таком состоянии, и иногда за рулём начинает неметь большой палец,на той же руке. Я работу автомехаником в автосервисе, и мне постоянно приходиться работать руками. что это может быть и на сколько страшно? и что делать?
Здравствуйте, Вам следует посетить невролога - онемение пальцев руки - один из признаков шейного остеохондроза. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего невролога - Русакова Андрея Юрьевича, принимает по адресу ул.Сергия Радонежского д 5 . телефон для записи к нему 8(495) 678-0363.