Консультации / Неврология

Звон в ушах

У меня 2.8 Года звон в ушах. Мне 26 лет. Врач сказал что это всд. Но последний месяц звон стал слышнее, тяжелее стало заснуть, и часто просыпаюсь ночью. Звон как полицейская сирена только чаще. Если закрыть уши и прислушаться - то как бы в дали еще один гул только он больше к левой стороне уходит. Посоветуйте клинику, врача. Я с украины - готов к переезду в соседние страны - лишь бы решить вопрос
Ваше описание похоже на субъективное головокружение. Гута клиника или здесь посмотрите: http://www.vertigo.ru/. Ситуация стандартная, ведущих специалистов нет. Выбирайте по внешним признаком: может гастук чей-то понравится или причёска. Удачи.