Консультации / Гинекология

Бартолинит

Здравствуйте наталия владимировна!Я бы хотела узнать как лечить бартолинит,когда он только начинается?У меня один раз был...Прошел,сам прорвался,а сейчас с другой уже стороны появляется,еще не болит и нет гноя,просто уплотнение на половой губе,у меня беременность 26 недель,делаю примочки с ромашкой и марганцовкой,может мазь какую нибудь нужно,чтобы он дальше не восполялся.За раннее спасибо!
Здравствуйте, вам обязательно нужно обратиться в жк к своему гинекологу. Заочно такие вещи не лечат.
Скажите пожалуйста может ли бартолинит повлиять как то на малыша?Беременность 27недель
Я не знаю что вы называете бартолинитом, но инфекция может повлиять на ребенка.