Консультации / Дерматология и косметология

как избавиться от усиков?

Добрый День,я уже не знаю что мне делать помогите пожалуйста избавится от этих усиков над губой,мне 15 лет я их сбривала бритвой раза 3-4 не помню теперь они колючие..пожалуйста дайте свет что надо сделать?как их можно удалить?я думала восковыми полосками но вы как врач можете мне посоветовать?заранее спасибо вам большое
Добрый день. Если онм действительно Вас беспокоят, можно использовать аппаратные методы эпиляции (фотоэпиляция или лазерное удаление волос), либо удаление нежелательных волос воском. В любом случае, волосы при регулярном проыедении восковой эпиляции, будут расти тоньше и реже.
спасибо боооольшое!извините еще один вопрос,а какие именно вы можите посоветовать восковый полосочки ?вреда от этого не будет?
Принципиальных отличий в восковых полосках нет. Однако для проведения эпиляции в области верхней губы рекомендуется горячий воск. Его особенностью является использование без полосок. Лучше выбирать воск для чувствительной кожи.