Консультации / Наркология

Снятие с учета

5 Лет назад поставили на учет...Проходил отметки 2.5 Года(раз в месяц)-потом уехал на реабилитацию в центр...Больше у них не был! Слышал по прошествии срока(то есть в моем случае 5 лет-должны снимать с учета)..Пришел к ним-а они выкидывают мне -отмечаться еще 2.5 Года... Как сняться мне с учета?
Добрый день. Должна быть подтвержденная ремиссия более 5 лет. А подтвердить ее вы можете, справкой с реабилитационного центра (заверенная печатью), характеристикой с места работы и проживания, отрицательным тестом на наркотики (в лаборатории). При наличие всех вышеперечисленных документов и анализов, обратитесь с заявлением на врачебную комиссию при наркологическом диспансере. Я думаю, что все разрешиться. Если, что пишите. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.
День добрый! Заведующий врач наркологии сказал что справка с работы не катит(мотивируя тем,что работодатели обычные люди-а не врачи)...да и про справку с реабилитационого центра он сказал что решение будет принимать комиссия---и могут реабилитационный срок не за честь...
Добрый день. И все таки все вышеперечисленные документы предоставьте им, а там уже сами увидите, что будет. Ремиссия должна быть подтвержденной - документы (справки) с печатями, могут подтвердить вашу трезвость. Также вашу трезвость могут подтвердить ваши близкие люди, прийдите с ними на комиссию, не забудьте сдать анализы на наркотики.Держите меня в курсе дел. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег