Консультации / Хирургия

Послеоперационный свищ

Была операция на бедре,вставили искуственный тазобедренный сустав! Он не прижился и его удалили! И рана не заживает уже долгое время. Выделения,перевязки каждый день! Иногда когда сильно болит,два раза в день. Скажите,где у нас в России делают операции по удалению свища? Спасибо!
Всё зависит от вида свища и его источника. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимком на сегодняшний день.