Консультации / Хирургия

Олеома

Здравствуйте,мне 28 лет,13 лет назад назад ввел в кисть руки жидкий вазелин,в последнее время рука сильно болит,появилась гнойная рана,которая не затягивается,пользуюсь мазями,антибиотиками,подскажите,куда можно обратиться в таких случаях,я живу в провинции,тюменская область,есть ли возможность сделать операцию бесплатно,или в таких случаях могут помочь только частные клиники за деньги?
Здравствуйте, иссечение олегранулем не входит в полис омс, поэтому скорее всего данную операцию придеться делать за деньги