Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Добрый день ! У моей мамы в январе 2015 обнаружили рак молочной железы, на сегодня ей 64 года и уже 3-ий год принимает гемодиализ. После проведения 3ех курсов химиотерапии ей в апреле этлго года удалили молочную железу и после операции сделали еще 2 курса химио терапии. 15 Дней назад у нее произошёл потологический перелом плечевой кости. Сделали изотопное иследование костей и выявились метастазы. На сегодня врачи советуют сделать зомету для блокировки метастазов и против гиперкальцинации. Как вы считаете может ли быть данное лечение полезным в нашем случаи или есть лучшие аналоги ??? Заранее благодарю.
Есть препарат бонефос, можно попроовать его. Также показана лучевая терапия на метастазы в костях.