Срочный вопрос про бешенство

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте! 7 Августа меня укусил уличный котёнок. Совсем маленький, около 1-1,5 месяца. Укусил за палец. В одном месте была только царапина, в другом немного глубже. Обработала ранку бетадином, она быстро зажила. Вчера начал зудеть палец, а теперь заболел сустав вроде. Я не знаю, может, я себя просто накручиваю, но что-то мне страшно. Померила температуру - 37,2. Вопрос, есть ли смысл делать прививку от бешенства сейчас? Или уже поздно? Что можно предпринимать сейчас?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Посетить врача-рабиолога, хирурга. С ув., Александров П.А.