Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте, больше года у нас, с женой, нет детей, я пошел к урологу он назначил пройти обследования, трузи, узи машонки, спермограмму, исследование эякулята на инфекции, сдать кровь на гармоны, исследование эякулята на зппп. Гармоны в норме, инфекций зппп нет, остальные результаты на фото, после обследование пришел к врачу, назначил курс таблеток (на фото), после курса таблеток сдал спермограмму на фото по дате там видно когда, потом назначили мамирор пропил его и стало 8мл. Лейкоцитов, после подождал месяц сдал в другой клиники стало 1.1. Мл лейкоцитов, пошел к врачу он назначил тот же курс таблеток, что мне делать, подскажите, и возможно ли при такой спермограмме зачать и можно ли заниматься без предохранения???
К вопросу приложено фото
Вам и вашей партнерше нужно обследоваться на все половые инфекции, если есть -пролечиться. А вам нужно пройти расширенный комплексный курс лечения, седлать контрольные анализы, если все хорошо- тогда можно планировать зачатие и заниматься без предохранения.
На половые инфекции я сдавал, и жена сдавала, их не нашли. Про курс я уже пил таблетки 2 месяца, после этого стало 8мл.Лейкоцитов, сделал перерыв 1 месяц сдал еще раз спермограмму и стало 1,1 мл. Лейкоцитов, почему так? И еще раз нужно таблетки пить? Или уже витамины пить можно??
Вы прошли курс лечения. Все вопросы по назначению и отмене препаратов- к лечащему врачу.