Консультации / Сексология

просто интересно

Здравствуйте. мне 19 лет,мужу тоже. Пробовали анальный секс. При акте из анального ответстия выходит воздух,со звуком ( я пукаю не произвольно).Такое случается? Как этого можно избежать?
Здравствуйте. Да, такое бывает. Это признак того, что мышца, сжимающая задний проход, расслабилась: в кишку воздух входит с активно двигающимся членом, а обратно не выходит, поскольку обратное движение менее активное. Тренируйте мышцу, это поможет на какое-то время. Но, судя по происходящему, Вы склонны к ослабленю мышцы - со временем возможно недержание газов или даже недержание кала ВНЕ интима. Так что подумайте, ЧТО дает вас анальный секс, чего вы не имеете при вагинальном контакте. Удачи!