анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад получил ссадину на подбородке, она зажила, но на том месте волосы больше не росли. Осталась какая-то шишка, похожая на на рубец. В прошлом месяце надавил на нее, и оттуда брызнул гной с кровью, на том месте, откуда брызнуло, осталось отверстие, из которого каждый день вытекает гной по чуть чуть, а вчера из него я вытащил волос, длиной около 3 см, то есть я как понял, волосы внутри все время росли, но не пробивались наружу. Что это за проблема со мной? Спасибо
Отвечает Кудряшов Николай Николаевич
хирург, колопроктолог
Здравствуйте, скорее всего это вросший волос, необходимо обратиться к хирургу