Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Диагностика заболевания

Здравствуйте, Сергей Иванович!Мой взрослый сын (33года)уже длительное время каждую ночь сильно скрипит зубами и стонет.Подскажите,пожалуста, к кому обратиться за диагностикой. Подозреваю паразитов. Хотя по компьютерной диагностике наличие паразитов отрицательное. Заранее благодарю.
Здравствуйте Людмила! Скрипение зубами, это проблема неврологическая! Обратитесь к неврологу!