Консультации / Наркология

Анализ мочи

Доброго времени суток! Так уж вышло, что курил эту гадость марихуану в течение недели каждый день в конце мая, примерно последнее число употребления 22.05.15, До этого тоже в течение недели каждый день в конце апреля. После решил, что хватит, и переключился на спорт. Пробегал все лето в баскетбол, проходил в тренажерный зал, в день выпивал примерно от 3 до 5 литров воды, соответственно обильное мочеиспускание. И вот недавно остановили сотрудники дпс, подозревали в употреблении наркотиков, но до экспертизы дело не дошло. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что анализ покажет наркотические вещества в моче, если меня, например, остановят завтра и отправят на экспертизу? Рост 177, вес 80. Заранее спасибо! :)
Если вы действительно употребляли в последний раз 22.05.15 и не были в компаниях, где курят марихуанну, то тест ничего не покажет. Каннабис находится в организме от 3-х до 4-х недель. После чего выводится и его нельзя обнаружить даже лабараторными методами, не говоря уже о экспресс тесте. И помните, если вы снова начнете употреблять марихуанну, и в состоянии наркотического опьянения остановят дпс, то у вас будут огромные проблемы. Уголовное дело+ лишат прав+поставят на учет к наркологу.
Консультация врача нарколога на тему «Анализ мочи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.