Консультации / Пульмонология

Аспирация инородного тела

Здравствуйте! 22-Го ночью при пользовании ингалятором от астмы со всей силы вдохнул несколько мелких крошек хлеба. Кашля не было и нету. После этого резко ухудшилось дыхание - за 3 дня очень много раз вызывал скорую. Ухудшилось - дышал и не мог надышаться, несколько раз начиналось похолодение рук, ног, головы и мелкие судороги - чуть не потерял сознание. Рентген показал бронхит. Врачи сказали что бронхоскопия мелкие крошки не увидит. Дышать по-прежнему тяжело но ситуация улучшилась в отличие от первых 3 дней. Чем это грозит и что теперь делать? У меня помимо этого и так бронхиальная астма...Мскт тоже ничего не покажет? Может все-таки настаивать на бронхоскопии? Жду ответа...
Я уверена . что крошки уже рассосались. Пусть невролог назначит вам успокоительное - вы просто сильно испугались.