Консультации / Неврология

Боль в шее

Здравствуйте, мне 28 лет, утром проснулась с болью в шее, не могла повернуть голову вправо, и сильная головная боль, мазала разогревающей мазью, не помогло, пыталась сама разработать шею, ещё хуже больно, стало отдавать в лопатку и правую руку, обезбаливающие таблетки не помогают тоже, сейчас уже боль распространилась по всей спине вплоть до поясницы и сидалищного нерва, сделали 1 укол деклофинака, прибавилась боль в желудке, а спине ноль, скажите пожалуйста что делать? Уже обе лопатки болят, шею также повернуть не могу, голова раскалывается, уже и попа болит, от мазей уколов и таблеток нет толка, посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника и обратить за консультацией врача-специалиста - ортопеда-вертебролога или невролог. По результатам осмотра доктор определит необходимость, об'ем и сроки проведения до обследования. С учётом Ваших жалоб, вероятнее всего, встанет вопрос о проведении магнитно-резонансная томографии шейного отдела позвоночника. Подбор лекарств и методов не медикаментозного лечения (массаж, физиотерапия) возможен только на очной консультации. С уважением, Черняев А.В., ортопед-вертебролог, к.м.н.