Консультации / Проктология

Диета после удаления полипа

Удалили полип 3 дня назад на глубине 6см от анального отверстия дочке 7 лет назначили глицериновые свечи 2 раза в день и до еды чайную ложку оливкового масла. Слизь по прежнему выделяется , а от свечей боли у ребенка. Что посоветуете делать? Скажите что нельзя есть ребёнку. Диету может какую-то соблюдать. Нам в больнице сказали ешьте всё. Как быть? Спасибо
Здравствуйте, после таких процедур, особых диет не назначают, но попробуйте диету-3(описание найдете в интернете)