Консультации / Кардиология

Заимрание сердца

Добрый день! После того как я полежал в больнице в июле месяце с камнем в почке (он благополучно вышел на 3-й день). У меня начались проблемы с сердцем, а именно - я стал замечать, что у меня идут пропуски ударов сердца, то есть сердце бьется - потом пропускается один удар и как бы дальше идет. При этом я естественно ощущаю этот дискомфорт. Сходил в больницу - сняли экг. Написали кучу всяких показаний: горизонтальное положение эос. Глж. Диффузные изменения миокарда. Из таблеток дали попить на месяц магнерот. Сказали через месяц - снова на кардиограмму. Вот пью их уже 4 для по 1 таблетке 3 раза в день - но что-то ничего не улучшается. Сказали что в организме вымыт калий, поэтому такие ощущения. Подскажите, что можно еще сделать? Спасибо!
Здравствуйте! Пройдите Холтеровское мониторирование ЭКГ (регистрация в течение суток), т.к. на единичной ЭКГ может быть не видно пауз. С результатами обратитесь к кардиологу. Магнерот начинает действовать не сразу, и может вовсе не воздействовать на причину.