Консультации / Пульмонология

Мучает мокрота

Здравствуйте! Меня зовут екатерина. Как уже 4 года я борюсь с мокротой!!! За день выделяется большое количество мокроты( она белая и вязкая). А по утрам, когда отхаркаюсь, становится легче, но спустя несколько часов опять через каждых 2 минуты появляется мокрота. Так как я занимаюсь профессиональным пением (пою в хоре) всё-время из-за мокроты болят миндалины в горле, да и само горло начинает болеть...А также мучает постоянный на фоне этого тонзилит. Скажите,что мне делать и какому врачу обращаться?
Добрый день! обратитесь на очную консультацию к ЛОР и терапевту (возможно к пульмонологу)