Консультации / Педиатрия

Полипы

Здравствуйте доктор ребенку 3 года назад делали бронхоскопию и фгдс случайно обнаружили формирующийся полип кардии.Хирург сказал что он может вас и не побеспокоить в будушем если не будет не какой клиники можно и не повторять фгдс. Сейчас ребенку 4 года не на что не жалуеться кроме хронич кашля ,вопрос стоит повторить фгдс
Это крайне редкая ситуация, чтобы у ребенка 3 лет появился полип. Повторите ФЭГДС, если до сих пор вы не повторяли ее. Возможно это было какое-то другое образование. Вообще такого диагноза "Формирующийся полип" нет. Полип или есть, или нет.