оксана кишмахова (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Ребенку 1год и 3мес. Отстаем от графика прививок манту и от краснухи,кори.... Т.К. Получалось жду две недели и все-таки заболевали перед прививками.Но ребенок принимает курс рибомунила и его очередной...
оксана кишмахова (Женщина, 30 лет)
анонимно
Мы принимаем рибомунил. Можно ли при этом делать прививку пентаксим?
анонимно
Здравствуйте! Моему сыну 3 г, педиатр посоветовала поставить прививку пневмо23, либо принимать рибомунил по схеме,тк мы в 2г пошли в садик и стали часто болеть,последний раз с осложнением-отит. Мы стали...
анонимно
Здравствуйте! Моему сыну 3 г, врач посоветовала поставить прививку пневмо23, либо принимать рибомунил по схеме,тк мы в 2г пошли в садик и стали часто болеть,последний раз с осложнением-отит. Мы стали...
анонимно
Здравствуйте, моему сыну 2г2мес, с октября принимаем Рибомунил (курс 6мес, должны с 1ноября продолжить прием, но 2ноября нам надо делать ревакцинацию Пентаксимом. Подскажите, пожалуйста, можно ли при приеме Рибомунила проводить...
Елена Шаньгина
Если у ребенка реакция на АКДС -гиперемия более 8см , Манту 8-13мм, но ни разу не удалось сделать прививку не расцарапав сыну ручку иголкой от шприца (ребенок 2005 г.р.) После...