Консультации / Неврология

Сильно болят икры ножные

Особенно по утрам не встать на ноги. То левая , то правая. Ощущение сильных судорог в мышцах ниже колен с задней стороны. Болят ягодичные мышцы, будто сильно били по ним. Последнее время сформировалась тянущая боль в поясничной области слева. Часто чуть повернёшься и простреливает всю сторону левую или правую. Диклофенак, вольтарен, кеторол спасают от боли где то полчаса. Посидеть, полежать потом трудно встать до слёз. Легче стоять, ходить, но потом трудно сесть.
Здравствуйте. Сильные, интенсивные болезненные судороги в икроножных мышцах, вероятнее всего, есть проявление мышечно- тонического синдрома, как результат перегрузки этих мышц. Обратитесь за консультацией к мануальному терапевту, сделайте мрт пояснично- крестцового отдела