Консультации / Педиатрия

Голова и вес

Здравствуйте доктор! Моей дочери 4 мес, но через 11 дней будет 5 мес. Мы искусственники весим 5800кг. Нормально ли то что мы плохо держим головку и весим 5800кг?
Добрый день! То, что плохо держит голову - не нормально, просите консультацию невролога. С каким весом родилась? Какой рост? С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте! Родилась весом 2755, ростом 41см.
Добрый день! Какой рост сейчас? С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте! Сейчас ее рост составляет 66 см и вес 6100кг.
Добрый день! Рост и вес нормальные для этого возраста. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо доктор!