Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Ребенок 4 месяца постоянно срыгивает и сразу после еды и на протяжении часа . Ее нельзя брать на руки но вес она хорошо набирает. Скажите пожалуйста что нам делать?
Добрый день! Проанализируйте питание ребенка: если он на ГВ - исключайте молочку (она вызывает срыгивание и трудности с перевариванием). Если на смеси - надо менять смесь на фрисо пепти. Отпаивайте ребенка укропной водой или плантексом. Здоровья вам!