Консультации / Андрология

Спермограмма

Год не можем зачать ребенка. Помимо проблем по-женски, появились проблемы у мужа. Реально ли забеременеть с такой СГ? Или нужно лечение? витамины?
К вопросу приложено фото
Данный анализ близок к норме, не помешает небольшая витаминотерапия, лечение БАД ами- это на усмотрение лечащего врача. Рекомендую обследоваться и супруге. Сделать тест на совместимость.
Я к вам уже обращался,спасибо за Ваш ответ! Я сдал еще ряд анализов. Подскажите пожалуйста, полная картина вырисовывается?? Возможно ли зачатие? И какие витамины посоветуете попить? И как вообще расшифровать УДК? все ли нормально?К врачу за его назначением лечения попасть нет возможности((((((( Заранее спасибо за ответ)))
К вопросу приложено фото
Я вам уже отвечал, повторю: Данный анализ близок к норме, не помешает небольшая витаминотерапия, лечение БАД ами- это на усмотрение лечащего врача.
Консультация врача андролога на тему «Спермограмма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Сайт