Консультации / Кардиология

Экг

Здравствуйте! Доктор расшифруйте пожалуйста мое экг, какие изменения может что нибудь попить может ли от этого давить в груди у меня иногда бывает чувство не могу сделать полный вдох, отдышки нет Начинает тяжесть в груди в основном чуть выше и левее к плечу (подмышке), Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
ЭКГ - это дополнительный метод обследования, который не отвечает на вопросы "что у меня" и "что от этого попить". На ЭКГ неспецифические изменения. Это всё, что можно сказать. Искать причину ваших симптомов должен врач на очном приеме.
Доктор вы мне просто скажите у меня по экг все в номе или есть какие то изменения? если есть ,то какие> Спаасибо
Есть неспецифические изменения. Они на то и неспецифические, что в отрыве от полного портрета пациента их никак нельзя трактовать.