Консультации / Стоматология

Подскажите правильно ли выполнено лечение и что делать при описанных далее симптомах

Здравствуйте, подскажите, правильно ли выполнено лечение и что делать при описанных далее симптомах: сняли старую пломбы, положили что-то типа мышьяка, и временную пломбу, через две недели сняли, удалили нерв, запломбировали каналы, поставили постоянную пломбу. Через день зуб начал сильно болеть, сперва при нажатии на зуб, а после начались перманентные поющие и сводящие боли челюсти (лечили правую нижнюю 7-ку, боль распространилась до середины нижней челюсти и почти до середины верхней). Спасает только львиная доза обезболивающих, которые приходится принимать с периодичностью 3 - 4 часа. Зуб лечили 6 дней назад, боли челюсти длятся 4 день. Опухоли выраженной нет, но щека и десна немного отекшие.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу. Если есть сомнения обратитесь к другому доктору. Судить о правильности лечения можно только после осмотра и рентген-снимка. Не советую ждать, обратитесь немедленно к врачу!
Консультация врача стоматолога на тему «Подскажите правильно ли выполнено лечение и что делать при описанных далее симптомах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2015
О консультанте
Специализация