Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте, павел андреевич! Больше месяца плохое самочувствие, утомляемость, слабость, иногда небольшие головокружения при резких движениях, при физических нагрузках мутность перед глазами и в голове. Температура иногда нормальная 36.6 , Иногда повышается незначительно до 37.5 Максимум. Сплю полноценно, но выспаться не могу. Развернутый клинический анализ крови в норме. Прикрепляю ее. Немного увеличены лифоузлы(гиперплазия подчелюстных лимфоузлов). Был ц онколога - не его. У лора - хронический тонзиллит.(Этим объяснил лимфоузлы) горло красное, но не криминально. Была в течении недели одышка - потом прошла. До появления симптомов играл летом с кроликом на отдыхе.(Вдруг важно). Сдавал анализы у инфекциониста(приложены). Они все отрицательные. Я аллелгик. (Дерматозы). В последнее время они усилились. Какие еще анализы? Может быть на паразитов? Не знаю куда идти уже. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! сдайте кал на я/глист и прост. в СЭС 3 раза, ИФА на 4 гельминтов-панель. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Паразиты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2015
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov