Консультации / Пульмонология

Киста с обезыствленной капсулой в левом легком

Здравствуйте! Киста с обезыствленной капсулой s5 левого легкого, это клиническое заключение дали мне в онкологическом диспансере. Началось всё с того, что я сделала флюорографию (в качестве диспансеризации, перед этим я болела, как обычно для меня, кашель, насморк, температура и озноб были в первый или второй день болезни, пропила таблетки от орви, но кашель остался и всё, то время что мне пытались поставить диагноз я подкашливала, потому что никто не говорил можно ли мне пить таблетки) на ней выявили новообразование и отправили в туберкулезный диспансер. Проба манту отрицательная, мокрота на туберкулез отрицательная, потом сдала на эхинококк - отрицательный. Делали там кт, но диагноз так и не поставили, отправили в онкологический диспансер. В нем сделала биопсию ( брали бронхоскопом) сказали что всё хорошо. Назначили повторное кт и на основе него сделали своё заключение. Но мне всё равно как-то не спокойно, меня по-прежнему беспокоит кашель, чаще утренний, без мокроты, проходит быстро, пару раз откашляюсь и всё. Бывает он не каждое утро, может отсутствовать, пару дней, потом появляется. Принимала лазолван в таблетках. Как вы думаете достаточно ли точен диагноз? Какие анализы еще можно сделать, чтобы исключить вариант того, что это злокачественный процесс? Подойдут ли мне таблетки эреспал в данной ситуации? P.S. Мне 23 года. В семье никто не умирал от рака легкого и от других злокачественных заболеваний.
К вопросу приложено фото
Признаков онкологического процесса у Вас не найдено. Эреспал принимать можно на этапе долечивания. В онкодиспансере могли порекомендовать повторное КТ в динамике - через 4-6 мес. Если нет - имеет смысл выполнить.