Консультации / Хирургия

Пролежень на левой пятке

После сильной почечной недостаточности, приведшей к сильному отеку левой ноги, образовалась гнойная пролежень. После иссечения пролежень не зарастает. По назначению хирурга обрабатывали перекисью водорода, мазью левомиколь. В данный момент область поражения обрабатываем раствором йодопирона 1% и раз в сутки меняем повязку. Из раны постоянно идут серозные выделения. На протяжении более 4 месяцев не заживает. Скажите, пожалуйста, чтобы вы рекомендовали, для облегчения болей и скорейшего заживления подобной пролежни?
К вопросу приложено фото
Необходимы сосудистые препараты и мазевые повязки с ферментами (трипсин, химотрипсин, химопсин).