Консультации / Педиатрия

Простое нарушение сна или что-то серьёзное

Добрый вечер.Моему ребёнку 9,5 месяцев,вот уже неделю я не высыпаюсь из-за того что ребёнок в течении недели кричит по ночам и я не понимаю причину,и не знаю как помочь.Несколько раз за ночь ребёнок начинает кричать во сне,просыпается и не понимает,что вообще происходит.Грудь в рот и опять спать.Подобное бывало у нас,когда зубы лезут,но не более 2-3 дней,а тут неделя уже.Температуры нет.Насморк 3 дня,но крики раньше начались.Отравление-не может быть.Рвоты,поноса нет,стул каждый день регулярный,без всяких прожилок,слизи,крови.Думаю сама на зубы,но не пойму почему она так сильно кричит и как ей помочь.Обычно при болях подобного рода даю ей нурофен(при этом у нас повышена температура,сейчас больше 37,6 не было).Вчера на свой страх и риск дала на ночь нурофена(в показаниях написано,что и при болевом синдроме от прорезования зубов тоже можно)-толку ни какого-просыпалась,кричала.Что это может быть?К какому специалисту обратиться к педиатру или же неврологу?Как утешить малыша?Она ведь тоже не высыпается,вся капризная.Помогите пожалуйста.
Добрый день! Необходима консультация невролога, это может говорить и о дискомфорте при прорезывании зубов, и быть следствием нарушения работы нервной системы. С уважением, Екатерина Анатольевна