Консультации / Педиатрия

Показатели крови не в норме и плохой аппетит

Сдан анализ крови в рамках подготовки к ревакцинации. Возраст 2,6 г. Оказалось, что некоторые показатели выходят за реф. Значения. Эритроциты 4.89* Млн/мкл (норма 3.80 - 4.80) Нейтрофилы (общ.Число) 24.4* (Норма 33.0 - 61.0) При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6% лимфоциты 61.5* (Норма 33.0 - 55.0) Моноциты 10.0 (Норма 3.0 - 9.0) Полный анализ в приложенной картинке. Ребенок ничем не болел (визуально). Однако, присутствует плохой аппетит последние недели три. Куда копать (и нужно ли) - непонятно. Буду благодарна за мысли-рассуждения.
К вопросу приложено фото
Добрый день! очевидно, что у ребенка в организме инфекционный процесс. Я бы посоветовала сдать анализ пцр на скрытые инфекции. С уважением, Екатерина Анатольевна