Консультации / Терапия

Пониженное давление и вялость

Добрый день! Мне 32 года. Свое давление 90 на 60.( С детства пониженное давление). Работа сидячая за компьютером, часто на работе болит голова. В связи с этим постоянная вялость и хочется всегда спать. Сплю не очень хорошо просыпаюсь на каждый шорох.( Но стараюсь спать по 8-9 часов) .Очень быстро устаю и утомляюсь. Стараюсь в выходные выезжать на природу, но наоборот приезжаю уставшей и не отдохнувшей.Веду здоровый образ жизни не курю, не пью, ,питаюсь хорошо+ витамины. Пыталась ходить на плавание, но приходила оттуда в упадке сил всегда хотелось только спать. Проходила обследование у невропатолога поставил диагноз остеохондроз шейного отдела, анализы все хорошие. Назначил лечение :лфк, массаж, хвойные ванны ну и гель для обезболивания. Все я это прошла, стало легче , но вот сил и энергии не прибавилось. Все так же веду пассивный образ жизни. Подскажите пожалуйста в связи с чем такая постоянная вялость ,сонливость и усталость? Как с этим бороться? Какое еще обследование пройти? Это в связи с пониженным давлением? Очень хочется быть активной ,энергичной и сильной! Заранее вам огромное спасибо!
Добрый день! Вам целесообразно обратиться на очную консультацию к толковому терапевту. если есть проблема лишнего веса, то и к сомнологу.