Консультации / Педиатрия

У ребенка сильно болят колени куда мне обратиться

Ребенку 3 года и 9 месяцев жалуеться что болят колени, ночами прасыпаеться очень часто и плачет что болят ножки и очень сильно хрустит коленями, мы сдали все анализы по направлению педиатра ответы анализов отрицательные, что мне делать? Куда обратиться, мучаемся уже 1,5 года
Добрый день! В таких случаях сдают ревмапробы и обращаются к ревматологу. Есть еще смысл сдать анализы на торч-инфекции, так как такие симптомы могут оказывать и на них. Такая ситуация может быть осложнением после длительного орви. С уважением, Екатерина Анатольевна