Консультации / Хирургия

Боль в пояснице беременность 16 недель

Появились боли в пояснице. Наступаю на правую ногу - больно и отдает куда-то в тазобедренной области, тоже справа. Когда долго сижу начинает болеть спина. Становится лучше только если полежать на спине долгое время. С чем может быть связана эта боль и как от нее избавиться в моем положении? Живот еще совсем небольшой. Нужно ли обращаться к врачу и, если да, то к какому?
Здравствуйте, с данными жалобами необходимо обратиться к неврологу