Консультации / Педиатрия

Выделения у грудничка

Здравствуйте. У ребенка (мальчика) на писи, прям на самом кончике, появился прыщ по виду напоминает жировик. Прыщ ребенка не беспокоит. Появился он на третей недели. Педиатр сказала, что прикипело выделение из писи. Нам уже 3 месяца никак не проходит, с помощью масла, ваты не убирается. Что делать?
Добрый день! Выделение прикипеть не может. Нужно показать ребенка детскому хирургу. С уважением, Екатерина Анатольевна