Консультации / Педиатрия

Тошнит ребёнка 3 5 года

Ребёнок с утра проснулся, попросил воды. Выпила полкружки и опять уснула, через какое то время проснулась от рвоты этой водой.. Я помыла, поменяла постель, она опять попросила пить я дала пару глотков сделать и она опять уснула и история повторилась... Что это? Стоит ли беспокоится? Или это просто вода так влияет на пустой желудок?
Здравствуйте! вряд ли ребенка тошнит просто на голодный желудок. Я бы все-таки рекомендовала вызвать срочно доктора! надо разбираться--нарушение диеты ли это, кишечная инфекция, панкреатит или холецистит и т.д. От причины тошноты и рвоты зависит лечение, поэтому сначала диагностика, а затем уже лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся