Консультации / Терапия

Повышенное количество эритроцитов и головокружение

Здравствуйте, мне 27 лет, я кормящая мать' ребенку 7 мес. В феврале этого года были роды, кесарево сечение, потеря крови составила 1200 мл, переживали плазмы, была анемия 2 стадии. Месяц принимала препараты железа. В течении 2 последних месяцев наблюдаю легкие головокружения и какое помутнение в голове. Сдала анализ мочи, полный гематологический анализ, сывороточное железо.Моча в норме, сывороточное железо в пределах нормы 11,94 мкмоль/л. Повышены эритроциты 5,27х10в12, гемоглобин 145. Все показатели кроме эритроцитов в норме. Что это может означать? Заранее спасибо.
Вероятнее всего у Вас сгущение крови. Попринимайте побольше жидкости.