Консультации / Отоларингология

Постояное чихание и выделения из носа

Здравствуйте. У меня эта проблема началась еще во время беременности .Уже 2.5 Года никто не может помочь. Постояно чихаю с самого утра и на протяжение дня и соответственно выделения из носа. Даже когда голова наклонена вниз тоже течет из носк.И так и зимой и летом.Уже думаю возможно аллергия.Ищу причины.Не могу найти..Часто болею гриппом.После лечение орви некоторое время чихание проходит , но потом снова.То был гайморит. То восполение слизистых..Вообщем после лечения проходит и снова начинается...Чтобы вы могли мне посоветовать. Как обследоватся..И еще вот 3 дня принимаю цитрин и чихание исчезло но теперь чувствую заложен нос..Что делать.Огромное спасибо...Окнецек.Шноракалем.
По описанию Ваша болезнь похожа на хронический аллергический ринит. Лечение данного заболевания сложное и должно проводиться не только отоларингологом, но и аллергологом. Желаю удачи!