Консультации / Педиатрия

ВИТАМИНЫ ДЛЯ РЕБЕНКА ПРОЖИВАЮЩЕГО В РАЙОНАХ КС

Здравствуйте, уважаемая юлия александровна! Ребенку 1год 5 мес. Проживаем в мурманской обл., К врачу попасть проблематично. Солнца становится все меньше. Скоро полярная ночь. Нужно ли ребенку принимать витамины? Какие лучше? И какова продолжительность приема? Спасибо!
Добрый день! Да, на втором году жизни необходим прием витамина Д3 - по 500 МЕ ежедневно до лета. С уважением, Климова Ю.А.