Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день! После поднятия тяжестей появилась шишка возле ануса,сильно беспокоит,хотя в туалет хожу нормально:без болей,без крови.7 Лет назад была трещина,хирург толи надсекал,толи зашивал я точно не знаю как это называется.Сейчас сходит к врачу нет возможности-проктолога в нашем городе просто нет.Начала принимать флебофа 600 и свечи релиф адванс,к сожалению результатов пока нет.Подскажите,пожалуйста ,как быть.
Здравствуйте, вероятнее всего у Вас тромбированный наружний геморроидальный узел, необходимо к Вашем лечению добавить гепатромбин Г 2-3 раза в день на узел