Консультации / Гастроэнтерология

Результат анализа на хеликобактер пилори

Подскажите, пожалуйста, что означает мой результат на антитела igg к helicobacter pylori - 121.39 Ед/мл ? К какому врачу идти с этим результатом?
Результат положительный, т.е. бактерия у вас живет, но она живет у 85% населения, а заболевания вызывает не у всех. Поэтому необходима очная консультация гастроэнтеролога для уточнения дальнейших действий.