Консультации / Хирургия

Фурункул

3 Дня назад на лобке выскочил незначительный прыщ, который на второй день превратился уже в огромное уплотнение красного цвета(диаметр где то 3см) без очага и выступлений с очень силтными болями.На 3 день виден стал маленький прыщик, который болел уже ннвыносимо с чувством жжения и покалывания.Ставила печеный лук,мазала левомеколем, затем ихтиоловой мазью, но от этого жгло ещё больше, и я не могу себя никуда деть от этой адской боли. Скажите чем можно снять боль, и что это может быть?
Здравтвуйте, вероятнее всего это абсцедирующий фурункул, необходимо обратиться к хирургу