Консультации / Дефектология

Интересный случай не говорит окончания слова

Здравствуйте очень прошу совета что делать! Моему сыну 3,9 он очень плохо говорить не понятно ( он не говорит окончания слова ( слога) ли начало или меняет слоги местами - невропатолог рекомендует логопеда а все те логопеды к кому мы обращались не берутся говорят маленький после 4 лет приходите! Вчера логопед его смотрела и не знает что делать у нее не было такого случия у него все звуки есть ( ставить их не нужно ) а слоги соединять не может он ! Что делать не знаю но ребенок хочет говорить и стихи учить но не получается! Подскажите что делать ждать 4 лет или искать другого логопеда или может что посоветуте??
Добрый день.У Вашего ребенка ,по всей,вероятности Общее недоразвитие речи,что относится к тяжелым речевым нарушениям .Видимо, у Вас было проблемы в родах или дородовом периоде.Ребенка необходимо обследовать у невролога,пролечить.Затем необходимо обратиться к регулярным занятиям с логопедом.