Консультации / Терапия

Постоянные проблемы со здоровьем

Здравствуйте! Мне 26 лет, года 2 назад с панической атаки начались проблемы со здоровьем: постоянное головокружение легкое, вялость и слабость, перепады давления, сильная слабость по утрам и мелкие па. Прошла кучу неврологов и обследований, но какой-то серьезной проблемы не выявлено. Со временем состояние постепенно улучшилось - вялость и слабость теперь только периодически, но зато появляются, сменяя друг друга, другие проблемы: то реагирую на погоду, то болит голова (причем чаще именно в одной точке на затылке), то лимфоузлы подмышками нащупала (прошла 3 маммологов - все говорят, что лимфоузлы нормальные по структуре), то аллергия в виде сыпи и зуда непонятно на что проявится. Месяц назад заметила, что вблизи мелкие предметы стали расплываться: вижу четко на расстоянии 18-20 см только, а раньше могла и ближе. Все эти "мелочи" донимают постоянно: проходит одно, начинается другое. Я по узким специалистам много ходила: кардиолог, невролог, офтальмолог, настроэнтеролог и другие, общего вывода, сопоставив симптомы, никто сделать не может. Посоветуйте, есть ли, может, какая-то связь между слабостью, реакцией на погоду, лимфоузлами, снижением иммунитета и зрением? Я очень боюсь онкологии, часто читаю в интернете про то, что симптомы могут быть очень слабым, у лимфома, к примеру. Но какими способами провериться? Таких симптомов, как ночная потливость и постоянно повышенная температура, нет.
Обратитесь к психотерапевту для грамотной коррекции панических нарушений, если при обследовании у узких клинических специалистов патологии не найдено.