Консультации / Терапия

Острый трахеобронхит

Здравствуйте! Заболела 4 сентября: кашель, температура до 38, насморк. Обратилась к врачу, сделали рентген грудной клетки( там все без изменений),поставили диагноз острый трахеобронхит. Лечилась 3 недели антибиотики + эриспал. 24 Сентября врач выписал с больничного. А у меня температура еще поднимается до 37, учащенное сердцебиение и тяжело дышать. Не подскажете что делать?
Добрый день! обратитесь к терапевту или кардиологу для исключения осложнений со стороны сердца.