сердце

анонимно
Здравствуйте,я болею уже 4месяц,у меня постоянное сердцебиение,пульс от 85 до100,слабость. Кардиолог поставил диагноз ПКМ 1ст и ВСД,прописали Магне В6,Персен и Милдронат,пью уже месяц,улучшений никаких,Доктор говорит что с сердцем это не связанно,тогда с чем я не пойму,послали к неврологу и эндокринологу. Пока я их пройду будет полгода,а как такавого диагноза нет. Я ничего делать не могу,руки ноги трусятся,голова кружится,а последнее время стало тошнить. Помогите пожалуйста.

Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, сделать УЗИ щитовидной железы и срочно обратиться к эндокринологу!