Консультации / Хирургия

Здравствуйте проколол ногу обмедненным гвоздем в р-не второго пальца примерно2см глубиной

В больницу обратился на следующий день,уже поднялась температура(прим.37.4)И на ногу уже очень больно стать.В больнице осмотрели рану и назначили ванночки,курс антибиотиков.Срок предыдущей вакцинации просрочен на 5 месяцев (10лет прошло).Сказали вакцины нет. И действительно пришлось приложить немалые усилия чтобы ее найти.Прививку сделали через трое суток.К этому времени отек на ноге почти прошел,но температура держится в р-не37-37.4 Вопрос.. Правильно ли мы(с врачами)лечимся... Может вы что посоветуете?
Да. Продолжайте лечение