Консультации / Хирургия

Эпителиальный копчиковый свищ

Здравствуйте, 3 месяца назад делали операцию по удалению эпителиального копчикового свища. Все затянулось и было хорошо, однако месяц назад опять появился небольшой поверхностный свищ под кожей, из которого выделяется сукровица в небольших количествах. Хирург говорил что все ходы удалили когда оперировали. Не могу наблюдаться у доктора, который оперировал т.К. Учусь в другом городе. Вопрос следующий, есть ли шанс что новый свищ затянется и что для этого можно сделать.
Здравствуйте, шансов на заживление свища нет, только полько повторная операция